Кирпич лицевой "Серый"  1,4 НФ TEREX (ТЕРЕКС) Цена: по запросу
Наименование
Назначениелицевой
МаркаM175
Поверхностьгладкая
Цветсерый
Геометрические размеры
Размер250Х120X88
Вид размера1,4НФ
Технические характеристики
Марка прочности, кг/см2
Пустотность, %35
МорозостойкостьF75
Водопоглащение, %7-10%
Упаковка, доставка
Вес 1 шт., кг3,6
Упаковкаподдон, плёнка
шт. на поддоне320/384
Норма загрузки а/м 20 т, шт.5440/6144
Цена
Ценапо запросу

Применение
Широкий кирпич TEREX под цвет «Серый» может применяться как для коттеджного (индивидуального строительства), так и для возведения высотных зданий (в промышленно-гражданском строительстве).
Мировая строительная практика показывает, что облицовка внешних стен лицевым керамическим кирпичом — это наиболее эстетическое и энергосберегающее решение.

Описание
Кирпич TEREX «Серый» производится на новейшем французском оборудовании фирмы CERIC из уникальных огнеупорных тугоплавких глин Кондровского месторождения. Вся продукция проходит строгий контроль, начиная с момента массоподготовки и заканчивая выходом готового изделия. Качество кирпича удовлетворяет самых взыскательных потребителей.

Используя в строительстве наш кирпич широкий керамический кирпич TEREX цвета «Серый» вы обеспечиваете не только высокие показатели прочности и устойчивости зданий, высокий уровень теплосбережения, но и комфорт жилых помещений, приближающийся по своей экологичности к помещениям из дерева.

 

 

Свяжитесь с нами, предоставив сведения о полученном альтернативном предложении, и мы готовы сделать ваш заказ еще более выгодным и приятным.