Маркинский кирпич с гладкой (классической) поверхностью, оттенок красный. Цена: по запросу
Наименование
Назначениелицевой
МаркаМ-150
Поверхностьгладкая
Цветкрасный
Геометрические размеры
Размер250х120х88
Вид размера1,4НФ
Технические характеристики
Марка прочности, кг/см2М150
Пустотность, %40%
МорозостойкостьF75
Водопоглащение, %6-9
Упаковка, доставка
Вес 1 шт., кг3,4
Упаковкаподдон
шт. на поддоне352
Норма загрузки а/м 20 т, шт.
Цена
Ценапо запросу

ФАСКА
Это закругленная поверхность острого ребра кирпича. Применяется в декоративных, технологических и эргономических целях, а так же для исключения возможности получения травм об острые края и облегчения работы. С эстетической точки зрения, фаска создает привлекательно выглядящий оригинальный шов и способствует улучшению качества кирпичной кладки
ГЕОМЕТРИЯ
ГОСТ 530-2007 четко обозначает требования к геометрии. На практике соблюсти эти параметры сложно, поскольку глина - материал "живой", непредсказуемо меняющий свои размеры при сушке и обжиге. Контроль качества, осуществляемый с помощью новейшего электронноизмерительного оборудования, позволяет исключить "человеческий фактор" и выпускать продукцию, соответствующую требованиям самых строгих стандартов.
ФАКТУРА И ЦВЕТ
На данный момент ассортиментный ряд представлен великолепно сочетающимися между собой фактурами: "Гладкая", "Ретро" и "Тростник", исполненными в пяти цветовых решениях: "Красный", "Персик", "Мираж", "Желтый" и "Светло-бежевый". Благодаря этому наш кирпич идеально подходит как для возведения многоэтажных строений, так и при строительстве малоэтажных домов.
УПАКОВКА
Продукция упаковывается в специальные термопакеты, что делает возможным длительное хранение без особых условий не зависимо от погоды и времени года. Усиленный поддон, перетянутый прочной полимерной лентой, создает "эффект монолита", что позволяет перевозить кирпич без ущерба для внешнего вида и потребительских качеств на любые расстояния не зависимо от вида транспорта. За поддон и термоупаковку дополнительная плата не взимается.
КЛЕЙМО
Каждый кирпич выпускаемый на Маркинском заводе, имеет индивидуальный оттиск-клеймо "МКЗ", что является гарантией высокого качества и ответственности производителя.
100% ГИДРОФОБИЗАЦИЯ!
Это предотвращение появления высолов благодаря специально продготовленному составу сырья и обработке гидрофобным составом на стадии производства
ФАСКА

Свяжитесь с нами, предоставив сведения о полученном альтернативном предложении, и мы готовы сделать ваш заказ еще более выгодным и приятным.