Кирпичный завод «Комбинат «СТРОМА»

Кирпичный завод  «Комбинат «СТРОМА»

 ООО «Комбинат «СТРОМА» - производитель высококачественных строительных материалов. Основное направление деятельности предприятия это выпуск фасадных кладочных материалов, таких как керамический облицовочный кирпич.

Предприятие расположено в поселке Десна, Выгоничского района, Брянской области, вблизи крупных месторождений трепельных и карбонатных глин.
Завод основан в 1994г., основные производственные мощности были разработаны и смонтированы крупным немецким концерном «PAB»(англ.).
С 2005г. в результате реорганизации, предприятие вошло в группу «Кирпичная компания». На предприятии был запущен ряд проектов позволивший модернизировать и автоматизировать технологию производства, привлечь новых молодых специалистов, оптимизировать ассортимент выпускаемой продукции и расширить географию поставок выпускаемой продукции. В 2014 году к группе "Кирпичная компания" присоединилось ведущее Нижегородское предприятие по производству фасадного керамического кирпича - ОАО "Керма".
В 2014 г., в год двадцатилетия завода, на предприятии был реализован масштабный проект модернизации производства. В качестве подрядчика был приглашен известный итальянский холдинг «Bedeschi SpA.» .
Продукция, выпускаемая комбинатом, успешно конкурирует с другими производителями и имеет широкую географию поставок по всей территории России.
Предприятие специализируется на выпуске керамического пустотелого облицовочного кирпича различных типоразмеров и цветовой палитры в соответствии с ГОСТ. Производимый фасадный керамический кирпич ТМ «Строма» имеет фаску и утолщенную лицевую стенку.

Купить лицевой кирпич завода Строма и рассчитать стоимость доставки Вы можете по тел, 8 (473) 222 1 777

Кирпичный завод «Комбинат «СТРОМА»

Свяжитесь с нами, предоставив сведения о полученном альтернативном предложении, и мы готовы сделать ваш заказ еще более выгодным и приятным.